Вы любите мечтать, и как часто ваши мечты становяться реальностью?

Мария Харская Профи (518), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mne interesno vsyo Знаток (326) 16 лет назад
to chego ochen hochu obychno ne zbyvayutsa a tak chasto , ochen chasto sbyvayutsa , dazhe inogda shokiruyet menya to chto kak oni ni stogo ni s chego vdrug stanovyatsa realnostyu
Остальные ответы
Юлия Мирошина (Запертова) Мастер (1209) 16 лет назад
да, я очень люблю мечтать и почти всегда мои мечты сбываются.
Пользователь удален Знаток (460) 16 лет назад
Да, я очень мечтательный человек. Советую, это очень помогает достичь в реальности того, что хочешь, ведь наши мысли материальны. Главное верить в это.
M Luna Профи (763) 16 лет назад
Частенько! Вот пришла на новую работу, увидела своего шефа и подумала, вот бы с ним начать какие нибудь отношения, не прошло и месяца и....и так каждый раз