Бесплатнные штраф - стоянки, сказка в которую хочешь попасть

cosmonavtvochkah Просветленный (32038), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Абросим Крамской Мыслитель (8035) 16 лет назад
:-) Что-т в этом есть, просто надо уметь использовать любую ситуацию себе во благо. Опять же человеку верующему ясно, что если Бог допускает некое "зло" по отношению к тебе, то только для того, чтобы уберечь тебя от зла большего и главное это всегда знать, даже если ты не понимаешь в чем дело. А все эти "замужы", "свадьбы", "успехи", "столицы" и "гламуры"...могут оказаться путем "Фтопку".
С некоторыми людьми жаль расставаться, это бывает, а так.. .
Моя мама говорила что: под небольшим давлением из грязи формируется торф, под большим - каменный уголь, а под еще большим - алмаз, а состав химический один и тот же: углерод, кислород и что-о там еще.