какая мамка лучше

Пользователь удален Профи (591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
boyan Профи (549) 16 лет назад
Родная.. та что тя родила.. =)
Пользователь удален Мастер (1166) 16 лет назад
M/B INTEL S5000PSLSAS (RTL) Dual Socket771<i5000p> SVGA+2xGbL+2PCI-X SAS/SATA RAID E-ATX 8DDR-II FBDIMM <pc5300>
Jon Мыслитель (8938) 16 лет назад
Gigabyte GA-P35-DQ6 Socket775, P35, DDR2-1066*, FSB1333, PCI-E, Sound, USB2.0, SATA Raid, LAN1000, 1394, ATX
Поддержка многоядерных процессоров Intel® Core™ 2 и нового поколения 45nm процессоров
Материнская плата серии Ultra Durable 2 с высококачественным модулем питания процессора на базе дросселей с феритовым сердечником, Low RDS (on) транзисторов и твердотельных конденсаторов
На плате используются только твердотельные конденсаторы с поверхностным монтажём, произведенные в Японии
Цельномедная система охлаждения платы SILENT-PIPE с использованием тепловых трубок и радиаторов на модуле питания процессора, северном и южном мостах чипсета.
Поддержка памяти DDR3 с частотой 1333* МГц
Уникальная производительность графической подсистемы благодаря 2-м слотам PCI Express x16
Включает в себя SATA 3Gb/s с функцией RAID
Gigabit LAN и IEEE 1394 соединение
Аудиокодек ALC 889A DTS, с отношением сигнал-шум 106 дБ и поддержкой звука форматов Blu-ray и HD DVD
Erick Flatcher Гуру (2988) 16 лет назад
та которая воспитала тебя неграмотного
fiksius Гуру (4476) 16 лет назад
мамку лучше ASUS ставить