Иногда просто удивляюсь человеческими поступками - речь идет о мужчине - =>

Мусля Мастер (2135), закрыт 16 лет назад
Моя близкая подруга на днях ушла от мужа, уж очень сильно поссорились они. Вот рассказывает ситуацию - мол, он меня выгоняет, она собирает вещи, ее отец приезжает на машине за ней, он (муж) сильно удивлен, что она уходит, они прощаются около подьезда, целует ее и говорит - "Жди, я скоро за тобой приеду! " Как Вам это?
Лучший ответ
Cветлана Мыслитель (9186) 16 лет назад
да нормально - для него это игра такая "приходи-уходи"
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (6291) 16 лет назад
Когда-нибудь ей это надоест и он не сможет ее вернуть.
Пользователь удален Профи (731) 16 лет назад
ну нельзя же так смешить в самый разгар рабочего дня!
Кокошка Кукушкина Профи (984) 16 лет назад
это называется "манипуляция", кажется

ей надо его некоторое время поигнорировать, взвесить за и против, а потом дать понять, что если он ей еще раз такую детскую истерику закатит, то она СОВСЕМ уйдет

но человек не умный, явно
Оксана Колесникова Гуру (4199) 16 лет назад
Это на всю жизнь! Бывает,некоторым даже нравится,встряска своего рода.
Наталья Водолей Мудрец (16520) 16 лет назад
Играются в Карму. Они уже в цикле
Анжелика Караваева Мастер (1173) 16 лет назад
Им просто хочется романтики!
Любимая Гуру (3746) 16 лет назад
Милые бранятся-только тешатся. У меня знакомая уже 20лет так живет.
Таня Матвеева Мудрец (10094) 16 лет назад
У каждого свои тараканы в голове...