Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДЕВУШКИ опрос для вас

Виктор Профи (941), закрыт 16 лет назад
поделитесь что надо сделать чтобы вы окозальсь на седьмом небе от секса
Лучший ответ
Евгения Гений (56610) 16 лет назад
любить нас во всех смыслах этого слова )))
Источник: привет ))
Остальные ответы
Рита Мыслитель (7297) 16 лет назад
быть естественным и любить нас
Боначка Мастер (2426) 16 лет назад
Быть искренним в своих желаниях и роскованным
Гламурная Блондинка Мудрец (18882) 16 лет назад
Ооооооо надо избавится от комплексов!!!
Аннушка Мудрец (14566) 16 лет назад
выполнить все мои желания и
кончить вместе со мной
aleks Мастер (2018) 16 лет назад
Знаешь этот вопрос индевидуален. Поверь каждому своё.Да и в пастели мы все разные. Но это не значит, что нужно побыть не в одной кравати что бы понять каму что нужно. Главное что бы это вам обоим было нужно, и что бы обоим быть на седьмом небе.
Надежда Мастер (2011) 16 лет назад
для каждого это индивидуально. я например, люблю грубый секс и кунилингусом меня не доведешь до седьмого неба, максимум до оргазма.... А вот шлепки по попе, резкие движения и неожиданность ДЛЯ МЕНЯ то что надо :)
Пользователь удален Мыслитель (7057) 16 лет назад
расслабиться и получать удовольствие
Пользователь удален Гуру (2682) 16 лет назад
чувсчтенность и чуткость-100 процентов. чтоб главное не механически и не деревянно. а еще если девушка по настоящему любит, то вообще сил много прикладывать не придется.
Марина Чехурова Ученик (105) 16 лет назад
Быть любимой
Источник: Мандаринка