Сколько стоит мангал или барбекю?

Катрин Мастер (1030), закрыт 16 лет назад
Где его купить? Или где посмотреть в интернете.
Мамке на д/р хочу призентовать!
Дополнен 16 лет назад
А где еще можно посмотреть? И где это за 129 рублей можно купить?)
Лучший ответ
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
В " Перекрёстке " на Киевской видела без шампуров за 80 рублей, Долго стояла и не верила глазам.
Остальные ответы
Чудо Мудрец (12679) 16 лет назад
мангал можно рублей за 400 купить...обычный с шампурами....в седьмом континенте вроде есть...
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 16 лет назад
Мы недавно в Рамсторе довольно неплохой мангал купили: "Forester", за 600 руб. , с шампурами, разборный, уже опробовали, довольны.
Ольга Соболева Профи (617) 16 лет назад
Барбекю стоит 129 рублей....
Petr Petrovich Ученик (102) 6 лет назад
Катрин, привет, перед майскими праздниками тоже задавался таким вопросом, где купить мангал и качественные приборы для приготовления шашлыков, а не одноразовые как в пятерочке или магните. Так вот, недавно мне пришла очень крутая сумка холодильник с набором для барбекю и грилем, заказывал тут http://www.100suvenirov.ru/vsyo-dlya-otdyha-pohodov-i-piknikov/mangaly-i-shampury/nabory-barbekyu/ . Ходили с семьей на выходных, опробовали, все просто супер! И вам советую, тем более можно в качестве подарка кому то это подарить.