Твои наблюдения: народишка изменился за последние время в какую сторону?

Джеймс Бонд Мыслитель (5711), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1114) 16 лет назад
кругом пидо ры и скот ы ---время кусошников настало---Вакханалия
Остальные ответы
Лена Гуру (4047) 16 лет назад
мне кажется измельчал как-то
РОМ@ШКА Мудрец (10504) 16 лет назад
В худшую.... озлобились люди, даже очень, и зависти прибавилось.
Наталья Водолей Мудрец (16520) 16 лет назад
Ты сам то понял, людь, что написал.?
Пользователь удален Знаток (278) 16 лет назад
В реальной жизни -разъединяются, а в виртуальной - объединяются :))
Света Семенова Гуру (2920) 16 лет назад
да ладно, все нравственные проблемы остались те же, что и 1 000 лет назад.
есть только технический прогресс.
Latimeria Мастер (1674) 16 лет назад
Уверенно движемся к полной отчужденности и безразличию, как будто кругом одни зомби и их армия растет
Анна Мастер (2271) 16 лет назад
к сожалению в худшую и очень сильно.