Кошки душу не скребут, они ее беспощадно разорвали.

Аникуша Мастер (2130), закрыт 16 лет назад
Есть действенное лекарство? Поделитесь знанием, либо опытом.
Лучший ответ
HANS Мыслитель (6294) 16 лет назад
Посмотрите фильм "Завтрак у Тиффани", там есть интересная интерпритация этой фразы насчет кошек, и настроение поднимется...
а хандра пройдет, обязательно настанут времена, когда душа будет петь и радоваться...
Остальные ответы
Лелик Гуру (2931) 16 лет назад
есть, это общение.. .
если хочешь общения, то пиши...
Точенова Татьяна Знаток (484) 16 лет назад
смотри в будущее трезвым взглядом (ведь там по-любому будет что-то очень хорошее, что склеет твою душу по кусочкам)