Мой начальник открыто предлагает вступить с ним в "очень близкие" отношения...

Дарья Мастер (1259), закрыт 16 лет назад
... за повышение оклада, новую должность (которая не светила бы мне лет 5-7) ну и mazda3, как заставить себя согласиться или грамотно отказаться, сохранив хоть что-то?
Лучший ответ
Борькин Семен Знаток (293) 16 лет назад
а что скажет на это твой молодой человек? если з\п белая то уходи в др. компанию, а если черная то пиши в РУБОП, они это любят. и предупреди его, пусть боится гнида, а может выйди за него замуж
Остальные ответы
Смирнов Александр Мастер (1668) 16 лет назад
Здесь решать только тебе, советовать трудно.
АКВА ТАЙМ Мастер (1626) 16 лет назад
Соглашайся, можешь дернуть грамм 200 перед актом.
Пользователь удален Гуру (3491) 16 лет назад
esle ti zamujem to nedelay etogo, a esle svobodna to vpered
Лена Мастер (1235) 16 лет назад
он предлагает тебе все это только за секс??? Он наверное очень страшный))
Алёна Ми Мыслитель (6563) 16 лет назад
а вы сами-то не против?
есть два варианта.
если начальник - не прифнц вашей мечты, нужнол разговаривать. мол, понимаю вас, что лучше видеть во мне компетентного рботника, нежели любовницу и все такое. долго, нежно, необидно.
а если он мужик ничего, так что ж тут думать?
Пользователь удален Знаток (405) 16 лет назад
да, вопрос, который может заставить задуматься! Но, если ты дорожишь своей профессией и знаешь что и без этого можешь сама всего добиться, то лучше отказаться и сваливать с этой конторы, если у вас не любовь, конечно!
Максум Мастер (1003) 16 лет назад
Ну ты своего начальника лучше знаешь чем мы, поэтому соображай сама есть ли у тебя шанс грамотно отказаться и при этом что-то сохранить. Но, в любом случае, удачи ! :-))
Колорадо Мастер (2207) 16 лет назад
Ты еще спрашиваешь.
Ложишься на стол, рядом приказ обо всем, что обещано.
Он делает свое дело и подписывает приказ. На mazdu не соглашайся бери VW, надежнее.
В процессе думай только о хорошем
василий прохоров Гуру (4299) 16 лет назад
если тебе это всё нужно--то да. а нет--то поработай лет 5-7,а потом сообщишь.
Пользователь удален Ученик (230) 16 лет назад
ну если он интерестный мужик, то обещания сначала, а потом набухайся и дай. понравиться на трезвую давать будешь
Пользователь удален Гуру (2914) 16 лет назад
Заставить себя согласиться? Вы давно внутренне согласны. Опасаетесь продешевить. Поэтому существенных препятствий у Вас нет, да и советы Вам нужны только для косвенной моральной поддержки. Могу предложить свечку подержать в обмен на мазду
Пользователь удален Мастер (1196) 16 лет назад
И всё это за близкие с ним отношения? Пришли мне номер его мобильника, и будешь с завистью смотреть потом на новую сотрудницу, гоняющую на mazda 3 :) Мне мой предложил такие же отношения "безвозмездно, то есть даром" :) Эх, мне бы твоего начальника!!!!
kaza Мудрец (16661) 16 лет назад
По-моему ты уже решила для себя, что делать, иначе бы не задала этот вопрос, и не ждала нашего одобрения. Не маленькая, сама понимаешь. Если женат - сама знаешь какие проблемы будут. Почитай тут, половина стонет - как расстаться с женатым?
Инна Мыслитель (5079) 16 лет назад
ой, я бы согласилась) особенно за мазду. у меня начальник сипатишный)