Длинные или короткие волосы на голове вам больше нравятся?

Екатерина Мастер (1097), закрыт 16 лет назад
или лишь бы были :). Моему мужу все равно, а отцу нравятся только длинные. Встретила только одного мужчину, которому нравились короткие волосы, причем, чем короче, тем лучше. Остальным либо все равно, либо однозначно длинные
Лучший ответ
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Я, честно тоже встречала только одного мужчину, которому нравятся короткие волосы. Может быть это один и тот же мужчина? А остальным, действительно нравятся длинные.
Остальные ответы
Дарья Сулейманова Мудрец (12694) 16 лет назад
У меня длинные и я ими горжусь
Пользователь удален Профи (578) 16 лет назад
на своей короткие, а на чужой длиные
Леша Беркут Мастер (2225) 16 лет назад
у моей жены короткие- мне очень нравяться)
были длинные, до плеч, где-то сходила отрезала, мне понравилось)))
Sankaria Мастер (1079) 16 лет назад
кому что идет. Вообще чем старше, тем короче волосы идут
Stay Мастер (1244) 16 лет назад
Длинные.Однозначно)))
У меня длинные, и, хотя ухаживать за ними непросто, можно сделать такие причёски, какие никогда не сделаешь с короткими, да и смотрятся длинные волосы сексуальнее.
Доминика Тофт Мастер (1402) 16 лет назад
У меня самой длинные - состригать жалко. Всем нравится.
ИРИШе4ка Профи (694) 16 лет назад
все надо попробовать