pochemu gosudarstvo ne mozet obespechit' dostojnoj zizni svoim grazdanam?

Vilnius Гуру (3005), закрыт 17 лет назад
chtoby zarabotat' na prilichnuyu zizn',muz postojanno ezdit za granicu na zarobotki....vot tak i segodnia ,uletel s utra....blin,kak ploho bez nego....!!!!
Лучший ответ
Артем Мастер (1483) 17 лет назад
Потому как нет у нас компитентных управленцов! Всех значимых бизнесменов разогнали, а что делать с самим бизнесом не знают! Вкладывают деньги стабилизационного фонда в зарубежные банки! Это просто предел моразма! Нашими деньгами поддерживать финансовую структуру других стран! Вместо того чтобы поднимать свою страну!!!!
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Потому что мы достойны того, кого выбираем и с чем миримся.
Настюшка Мастер (1328) 17 лет назад
потому что каждый думает только о себе....
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
построй свой бизнес, в МЛМ структуре
Пользователь удален Мастер (1172) 17 лет назад
А неужели все забыли о Советском Союзе? Наша старна до сих пор расхлёбывает его последствия.. . когда расхлебает - может заживём =)
Источник: ARS (C)
Володян Профи (586) 17 лет назад
потому что руководство страны только ворует. конечно я не имею ввиду только Путина. почемуто к нему у меня Доверие есть.
C C Мастер (2437) 17 лет назад
Какое государство? Извиняюсь, что вопросом на вопрос ..
Лично я думаю, что это граждане могут обеспечить себя достойным государством. Если серьезно захотят.