Mail.ru

BUMER E46 192 ps Знаток (261), закрыт 16 лет назад
У меня друг спрашивает, как избавится от почтового ящика на Маил. ру, Есть варианты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Смирнов Александр Мастер (1668) 16 лет назад
Его можно просто удалить. В почте все указано, как это сделать.
Masha Мыслитель (5998) 16 лет назад
в настройках.. . можно его удалить...
myslon Мыслитель (5539) 16 лет назад
Я знаю, когда долго не пользуешься ящиком (срок точно не знаю, надо правила где-то на мейл ру почитать) , его администратор закрывает!
родион маевский Просветленный (35098) 16 лет назад
Постоянно рассылать с ящика спам. просто сечас Mail.ru ведёт программу по уничтожению ящиков с которых рассылают спам