брюс ли как спортсмен

Елена Андрианова Ученик (80), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Личный кабинет удален Мыслитель (7308) 12 лет назад
Несколько примеров физических способностей Брюса:

Скорость удара Брюса на расстоянии 1 метра была 0,05 секунды.
Брюс мог подбросить несколько зёрнышек риса в воздух и затем поймать их в середине полета палочками для еды.
Брюс мог делать отжимания от пола используя только 2 пальца.
Брюс мог пронзить пальцами закрытые баночки Кока - Колы (в то время такие баночки делали из стали, и они были намного плотнее, нежели теперешние из алюминия) .
Брюс спокойно мог разбить в пух и прах 45 кг мешки, простым боковым ударом ноги.
Брюс мог работать на велотренажёре в течение 45 минут (16 км) и когда он заканчивал, возле тренажёра всегда была огромная лужа пота.
Однажды Брюс пробил защитный шлем сделанный из мощных стальных прутьев, прутья до этого выдержали несколько ударов кувалды.
Den D Ученик (166) 8 лет назад
Мыслитель все это вранье.