Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот даже любопытно, повезут меня сегодня домой или придется своими двумя двигать? )))))

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любимая Гуру (3746) 16 лет назад
Мне сегодня придется своими двумя двигать
Остальные ответы
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
У меня такая же диллема! Не хочу на одинадцатом передвигаться! Буду ждать машину!
Олеся Петрова Мастер (2335) 16 лет назад
а мне не интересно в любом случае придется двигать....самой....
Стас Михайлов Мастер (1024) 16 лет назад
Блин, я за тебя, надеюсь что отвезут!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6107) 16 лет назад
А на нас забили, сказали езжайте, как могете. По-этому мы вызвали лимузин за счет фирмы!
Svoevolina Профи (987) 16 лет назад
У меня тоже самое...Повезут меня с работы или подвигаю на 11- ом...
RazDvaTre Мастер (1741) 16 лет назад
Извините за тон, но вы ПРОСТО не представляет, как на любопытно. Повезут ли Вас сегодня домой или Вам своими двумя двигать? )))))

Отпишите плиз, всем кто ответил, что с вами произойдет! Это круче самого сильного романа.
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 16 лет назад
узнай. Думаю что повезут - не дадут пропасть симпатичной девчонке в душном метро