Как бороться с ленью, если сидишь в скучном офисе???

Нasтasья Знаток (488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мастер (1675) 16 лет назад
у меня скучная работа, я почти ничего не делаю! я или в инете ползаю или фильмы смотрю!!!
Остальные ответы
АКВА ТАЙМ Мастер (1626) 16 лет назад
Надо дослужиться до руководителя, а потом ходить и ебать мозги подчиненным.
Пользователь удален Гуру (4210) 16 лет назад
стать на стол и станцевать танец живота
Svoevolina Профи (987) 16 лет назад
Лениться дальше...это так прикольно...
Абросим Крамской Мыслитель (8035) 16 лет назад
А не надо с ней бороться надо удостоверится в том, что вас все это уже задолбало и свалить на другую
Пользователь удален Мастер (1196) 16 лет назад
Я никак не борюсь. Сижу в мягком кресле и ленюсь :)
oaozik.kel@mail.ru Гуру (2548) 16 лет назад
для этого есть Интернет. если не помогает то можно пойти с секретаршей чайку попить или в бухгалтерии потрипаться. на край в туалете покурить
123 123 Мастер (1704) 16 лет назад
поиграй с соседом в морской бой, или сделай зарядку , или еще как взбодрись.
Татьяна Знаток (307) 16 лет назад
Мне тоже скучно и работы нету, и незнаю что делать, открыла твой вопрос чтоб почитать предложения...