Как девушке дождаться (домой) моряка?

Юлия Николаевна Знаток (327), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 16 лет назад
просто живи совей жизньи и время пройдет быстрее и он мимо дома не пройдет
Остальные ответы
Katrin Гуру (3469) 16 лет назад
просто. думаешь о нем и ждешь, ждешь и думаешь, и так пока не дождешься
Леська Знаток (491) 16 лет назад
Люби и думай о том что он скоро вернётся...
Саша Мудрец (10733) 16 лет назад
хорошо моряку,в порту его всегда ждёт девушка,хорошо пилоту,в аэропорте его будет ждать девушка,хорошо дальнобойщику,дома его будет ждать девушка.тошлько девушке плохо,из аэропорта быстро в порт,домой....
сказка Гуру (3292) 16 лет назад
Если по-настоящему любишь, то дождешься обязательно. Настоящая любовь живет вечно.