имитация апельсинового сока))

Пользователь удален Мудрец (12763), закрыт 17 лет назад
провела независимое исследование: опробовала с пристрастием соки в пластиковых бутылках, j7, Любимый сад и Тонус... самый вкусный Тонус! моя напарница утверждает, что разницы во вкусе - никакой....в смысле - что они все одинаково вкусные!) о вкусах не спорят, я уже слышала об этом не раз, но ведь есть разница, правда ведь?
Лучший ответ
. Мастер (1414) 17 лет назад
лучше пей свежевыжатый
Остальные ответы
Elie Мастер (1966) 17 лет назад
estj rasniza po sastawu.Nu tam mnogo saharu ili mnogo wodi.
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
J7 - лучший. тама даже куски апельсинов плавают
Роман Гуру (3207) 17 лет назад
Ну, положим, куски апельсинов не показатель хорошего качества, а лишь показатель дешевизны приготовления.. . А соки все делают наши из одних и тех же концетратов, привозимых из солнечной Бразилии. Так что разница только в количестве воды, сахара, ну и в особых случаях количества химикатов.
MrFree Профи (688) 17 лет назад
Как тут было уже сказано, соки могут различаться по составу.
Во первых по количеству воды: соки, нектары, соко-содержащие напитки. . Почему то в России на упаковке часто пишут крупно сок, а мелким шрифтом нектар. Точное соотношение сок-вода не скажу.
Далее, способ упаковки и соответствие наличие и тип консерванта.
К вкусовым качествам так же можно отнести качество исходного продукта, то бишь апельсинов.

да и как было сказано, от качества исходного порошка ;)
Так же есть еще не зависящий от этого параметр, а именно человеческое чуство вкуса.
Ксения Викторенко Профи (993) 17 лет назад
сок "Я" вообще как живой апельсин! с кислинкой. А вся эта мякоть мне кажется как в супах-момент мясо
Олька * Мастер (1075) 17 лет назад
На вкус и цвет товарища нет))) Люблю соки "Rich"....А в остальном - согласна с Романом Зубковым...
Ольга Павлюк Гуру (4079) 17 лет назад
самый лучший сок-это пиво