НАРОД ПОМОГИТЕ!!! Подскажите что делать?

Алексей Фадеев Мастер (1193), закрыт 16 лет назад
Еще две недели до отпуска, а настроение уже такое фестивальное!) На месте не сидится)))
Поити никуда не могу, деньги на отпуск коплю.) Чё делать две рабочие недели?!!!Как убить время?
Спасибо!
Лучший ответ
Андрей Знаток (340) 16 лет назад
Самые лучшее 2 недели!!!!СУПЕР!!!!
Собираться надо)))))))))) И мечтать конечно)))УДАЧИ!!!!
Остальные ответы
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
готовь багаж к отпуску - перебирай рубашки, гладь шорты...
Пользователь удален Гуру (3491) 16 лет назад
ti luchshe rabotay i nedumay ob otpuske, vremya proletit nezametno
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Это самые замечательные две недели! Ожидание - это прекрасно. Отпуск пролетит незаметно! А эти две недели - полное предвкушение! Замечательное ощущение! Вот я - без отпуска!
Signore Аlessandro Мастер (1122) 16 лет назад
Терпеть, все когда-нибудь проходит, и отпуск тоже...
Алёна Ми Мыслитель (6563) 16 лет назад
я обычно в такое време списываюсь с друзьями, узнаю их планы и назначаю встречи - тем самым планирую отпуск. куда, зачем, на какое время.
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 16 лет назад
Вещи собирать, продумать что с чем оденешь, что не пригодится - зря провозишь туда-сюда, все постирать, все пуговицы пришить, в порядок привести, короче, вдруг чего-то не хватает, докупить, немножко денег можно и потратить, на дело.
Николай Шерстнёв Гуру (3955) 16 лет назад
Просто загрузи себя работой и на неделю отвлечешся ну неделю как нибудь выдержишь
olgica Гуру (4916) 16 лет назад
Sobirai vesi k otpusku, a to v poslednij moment obiazatelno chtonibud zabudesh .