От колыбели до сада

Помогите найти человека в г.Черновцы. Все соц. сети пролазила, там её нет. Отзовитесь, кто может помочь н

Телефона и адреса не знаю. Зовут Оксана Анатольевна, девичья фамилия Гудзь, родом из г.Бар Винницкой обл., возраст 42. Сама живу в Рязани. Она мне двоюродная сестра.

У меня в телефонной книге 8 абонентов с фамилией Гудзь. Но ведь Ваша сестра могла выйти замуж и сменить фамилию. Она в Черновцы в каком году приехала? Есть ли еще в Черновцах родственники с такой фамилией?

напишите письмо в передачу "ищу тебя"