Ну где же летом отдохнуть на Чёрном море и не очень дорого???

Елена Знаток (273), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Голова сейчас взорвётся!!! За границу не охота, в Сочи уже была, в Абхазии чёрте-что творится...
Лучший ответ
Елена Мастер (1077) 16 лет назад
за границей дешевле выйдет, где все включено!
Остальные ответы
Ксения Профи (966) 16 лет назад
анапа или туапсе.но мне по духу анапа ближе,там оч классно!удачного отдыха!=)))
ГОРЫНЫЧ Мастер (1347) 16 лет назад
в Грузии например в Уреки или Кобулети можно в Батуми ну на кройняк в Поти
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
..а почему именно черное??..вот..например..п-ов казантип..между черным и азаовским морем..там оч хорошо..отличный берег и оч теплое море..так что...воть=)
Керэн Нир-Пресайзен Профи (560) 16 лет назад
Я думаю самое лучшее в саноториях города Сочи или в отелях города Туапсе!
А так можно и в Турцыю или Грузию !
SneZhnay Koroleva Профи (781) 16 лет назад
Смотря куда твоя душа желает.Вот моя на пример возжелала поехать в Крым на ЮБК .В Краснодарском крае я была,в Абхазии тоже(зря конечно ты такого мнения о ней!).Мне очень понравилось в Крыму -красиво,недорого жить и покушать.Вода чистейшая,прозрачная.Отдыхали мы в п.Симеиз,не далеко от Ялты.Видишь ли все зависит от того как ты хочешь отдохнуть,чтобы тусоваться днями и ночами напролет или отдыхать от шума и суеты,бродить по улочкам сидеть в уютных кафешках.Я выбрала последнее.Очень хорошие впечатления остались от аквапарка,к-рый находиться там же!