Что для вас значит Ты уже знаток Профи или Гений?

Анютка Мыслитель (7365), закрыт 16 лет назад
Жить легче от этого? или чувствуете себя как то особенно?
Лучший ответ
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
не, только мысль, что для статуса просветленного мне нужно бросить работу)))
Остальные ответы
Halateya Гуру (3820) 16 лет назад
А разве это важно? Тут люди ищут ответы на свои вопросы- значит для них это важно. И если мы смогли помочь- то разве это не здорово?:)
Natalya Kiryanova Мыслитель (5386) 16 лет назад
Мне так не кажется и права девушка чтоб поднятся выше, надо работу бросить одназначно. А мне это надо?