Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

села на диету

Лапочка ... Мастер (1593), закрыт 15 лет назад
утром чай, днём салатик с чем нить, вечером фрукты! и так лёгкая физкультура... пресс качаю, присядаю, наклоны и тд.... мне на кило 2 всего похудеть надо.... вешу где-то 48 или 49,до 46,47 может похудеть.... как вы думаете поможнт такая диета ?
Дополнен 15 лет назад
не то что я толстая,просто некоторые джинсы не красиво сидят...животик на выкате немного=)))))))джинсы я ношу сильно зауженные к низу....а щас так некрасиво смотрятся,кошмар!
Дополнен 15 лет назад
Вино и чувство вины.,нет я такой не хочу быть!просто чтобы выглядело крсиво!!!!
Лучший ответ
Victoria Ученик (160) 15 лет назад
Я думаю, что тебе никакая диета не нужна! Просто спорт:) И все будет супер!
Остальные ответы
Stay Мастер (1244) 15 лет назад
Поможет однозначно.
При таком весе могла бы и не садиться на диету.
Seestern Мудрец (11810) 15 лет назад
А как же, только и мозгов станет еще меньше. Вам оно надо с 48-ю килограммами?!! А если комплеск, то с ним похудением не справиться, это в голове.
Лила Короленко Мыслитель (5301) 15 лет назад
Поможет, поможет. Делать тебе нечего. Не боишься, что ветром унесет?
Kondrashova Victoria Мудрец (15862) 15 лет назад
конечно, поможет! ты умничка! главное - не сорваться и потом, как похудеешь поддерживать примерно такой же режим питания, а то если будешь гадость всякую есть - потолстеешь!

я сама щас сажусь на примерно такую же! рост 170, вес 50... а надо 48...)))
YULKA Просветленный (31401) 15 лет назад
46 весят скелеты. Ну, разве-что только рост не 1м.50. Нормальный вес девушки 50-52 кг.
Пользователь удален Мыслитель (5955) 15 лет назад
Поможет, конечно! Я тоже на диете, тяжеловато пока, держусь.
nop Гуру (3167) 15 лет назад
Лучшие диеты для похудания предлагают: санаторий Даххау, курорт Майданек, оздоровительный пансионат Освенцим. недорого.
Елизавета Скибинская Просветленный (40052) 15 лет назад
Слушай ты бы рост свой написала. Если твой рост 153 см и выше - то я тебе одно могу сказать
Нефиг дурью маятся - к черту все диеты

Пользователь Виктория - браво молодец продолжай в том же духе, тебе до 40 кг похудеть надо, уже диетологи ввели новую формулу нормального веса рост -130 - до встречи в дурке в отделении для анорексичек
Александр Мудрец (10853) 15 лет назад
Мадамы...У Вас, пардон, летние комплексы...Человек должен питаться нормально. Повторяю последний раз. И для всех.
Учите кан-кан. Берете стул(надеюсь, не дефицит). Сидением к себе. И ваши целлюлитные ножки по одной - левую, правую - перетаскиваете путем поднимания через сидение. Равновесие. Когда освоите - крутите стул спинкой к себе. И по новой. Помогает.
Калланетика, однако.
Пользователь удален Мастер (1991) 15 лет назад
Вкусно покушать- это одно из немногих удовольствий в нашей жизни... Сначала подумай, а для чего или для кого ты себя изводишь до такого минимума? Нужно ли тебе и ему это? Стоит ли оно этого? У тебя прекрасный вес, можно даже еще немного прибавить, а главное, бытьпозитивной, чтобы от тебя исходила положительная энергетика- тогда людям рядом с тобой будет хорошо и они к тебе потянутся, как пчелы на мед, независимо от пола.. . А какая энергетика у недовольного собой, полуголодного, несчастного создания? Живи и радуйся!
Источник: Худая корова еще не газель... Мужики не собаки, чтобы на кости бросаться...
Похожие вопросы