а я могу нравиться мужчинам?

olga k Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Все мои знакомые встретили своих половинок.. . и женятся, влюбляются.. . А я, что я хуже всех что ли???
Лучший ответ
Маню Знаток (404) 16 лет назад
а ты не равняйся на других. у тебя уникальный путь)
не торопись!
удачи!
Остальные ответы
Evgenia Оракул (64989) 16 лет назад
да конечно можешь!
настюшка .... Гуру (3892) 16 лет назад
Думаю нет,не хуже...всему свое время)))жди и твоё счатье придет)
Источник: мой странный мозг)
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22669) 16 лет назад
Будет и на твоей улице праздник
Witisa Профи (956) 16 лет назад
Без коментариев
Источник: надо тебе с этим вопросам обратиться к друзьям а не в чат, мы ведь тебя не знаем (((
Смирнова Светлана Профи (703) 16 лет назад
Нет. кончно, не хуже. Просто ты еще не встретила того человека с которым пойдеш под венец, иногда надо просто подождать.
Соболева Екатерина Мастер (1247) 16 лет назад
ищи свою половинку в сайте знакомств пообщайся а потом встреться и потом люби. удачи::)
Пользователь удален Знаток (459) 16 лет назад
Придет и твоё время!
Не ищи его ОН сам тебя найдет, пока в мире есть мужчины ты не будешь одинокой.
А может быть он рядом, обернись!!!
Удачи!!!!
настя Ольгина Мастер (1492) 16 лет назад
нет не хуже..просто еще не встретила
Daria Просветленный (21458) 16 лет назад
ты такая как почти ВСЕ здесь сидящие)))
Анна Профи (778) 16 лет назад
каждый имеет право на внимание со стороны мужчин. Ты не исключение! Не унывай!