Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, вырастет вторая печень, если на обед съесть жареную?

СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Drakina Мастер (1319) 16 лет назад
ага, а если есть капусту, то вместо сисек будет два качана :)
Остальные ответы
VALENTINK@ Гуру (3177) 16 лет назад
лишь бы первая не вылезла!!!
Пользователь удален Гуру (3994) 16 лет назад
Выростет , то выростет , но только хрен с маслом !
максим иванов Гуру (4314) 16 лет назад
16:48 У меня кстати на обед ща будет печень вот и проверю )))
Jorjio Гуру (2742) 16 лет назад
Вторая не вырастет а первую съест злой цирроз. не будет ни одной. Аппетит не пропал?
Виталий Аничкин Гуру (3603) 16 лет назад
А я люблю свинные уши, пока ничего... ОЙ
Муча))) Просветленный (29129) 16 лет назад
а если есть морковку, то вырастет вместо пиписьки..представляетет, что будет..
Пользователь удален Гуру (2914) 16 лет назад
Если бы вместо съеденой жареной печени вырастала вторая, то весь мир постоянно питался бы только жареной печенью и страдал бы гипервитаминозом А-это триллер-понос и смерть.
наталья федорова Мудрец (18268) 16 лет назад
А если желтуха вдруг? лечить обе?...