Как организационную структуру сделать "деревом жизни"?

Klaudi Просветленный (27227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Friendly Fire Гений (55783) 16 лет назад
Спасибо за очень красивый и остроумный вопрос! Думаю, что сложно - оргструктура, в отличие от древа Жизни, повёрнута корнем вверх и разветвляется вниз, что в общем-то противоречит законам роста в живой природе.
Особенно "понравился" ответ Net. этот клоун с маниакальным упорством попугая, знающего только одну фразу, пихает этот набор букв в каждый второй свой ответ. Кто не верит - сходите в ЛК этого "экономиста".
Остальные ответы
Irene Gaus Просветленный (25890) 16 лет назад
Надо много работать над собой и с людьми ,надо быть общительным,знать досконально свой продукт ,который предлагаете,организовать людей так чтобы они тоже работали и получали деньги а так же помогать им в этом ,тогда ваше дерево будет жить и давать вам плоды т е результат вашей работы а уже потом будут ваши плоды давать вам золотые яйца.
vikstep Мыслитель (6726) 16 лет назад
А хватит ли у Вас упорства, чтобы сделать бизнес по-настоящему доходным делом?
МИР ВАМ Просветленный (20758) 16 лет назад
"Самые богатые люди в мире ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу". Вы можете иметь грандиозную идею или продукцию. Но они станут успешными только тогда, когда Вы имеете сеть, через которую можно сообщить об этом людям". Роберт Т. Кийосаки, автор знаменитого бестселлера "Богатый папа, бедный папа"
"Никогда ранее нельзя было так легко стать богатым, - говорит Роберт - Мне потребовалось более 30 лет и две неудачи в бизнесе, чтобы получить знания и опыт, необходимые для построения успешного бизнеса. Сетевой маркетинг предлагает готовую бизнес-систему любому, кто желает взять под контроль своё финансовое будущее.