как вы относитесь к маленькому животику у девушки?

Наталия Мастер (2197), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
Балдею от мягкости придающей женщине обаяние, а то в интиме "доска" похожа на подростка-блин!
Остальные ответы
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
в конце концов я его полюбила - ну куда его денешь, свой все-таки....
Vbelogurova Мудрец (15860) 16 лет назад
мужчинам нравится...)) )
некрасиво, когда девушка, как стиральная доска....
Источник: моя фотка...))))
Masha Мыслитель (5998) 16 лет назад
Плохо!! сначало маленький потом большой !!!
Нася Гуру (2677) 16 лет назад
Это сексуально, но себя я стараюсь всегда держать в форме, и когда замечаю что он ничанает появляться перехожу на усиленный режим в спортзале
Шветка Гуру (2512) 16 лет назад
главное,чтоб не мешал ))
petr kurow Просветленный (29138) 16 лет назад
Я бы подумал-начало бременности.
tolstopus71 Гуру (3860) 16 лет назад
нормально !
не парься
Игорь Александрович Мастер (1153) 16 лет назад
Крайне положительно!!! !
У каждого человека, даже у мужчины должен быть маленький животик. :))))
Это так притягивает :)))
Natik_88 Мастер (1835) 16 лет назад
люди! доска это когда ни жопы, ни груди, но когда этот "мамон" у девушки выступает, то это реально на беременность похоже. и вообще мужчины тащатся от мягких форм, а не от складок на пузе