*я всегда всё ляпаю... язык мой враг.. . а может друг? *

Арб Просветленный (35118), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
вот с думанием то как раз и проблемы....большие....причем очень даже...((((((((((((
Дополнен 16 лет назад
вообще то фраза не моя...я ее *сплагиатничал*...))))))))))) но соль мысли - мне понравилась...)))))
Лучший ответ
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
вобщем фраза моя....я и скажу....раз на раз не приходтся...))))))
может порой и враг....но... следуя заповедям... возлюбите врагов своих)))))))
Остальные ответы
Кама Мудрец (18592) 16 лет назад
Смотря, что ляпаете. Если по делу.... то друг) ) Удачи Вам!
алена киселева Знаток (479) 16 лет назад
вот и я такая же-и ответа на вопрос не знаю....
Пользователь удален Мастер (1373) 16 лет назад
если бы не лЯпал а лАпал, то враг стал для женщин другом))))
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
Лучше думать, что говоришь. Мысли могут быть некорректными по отношению к другим людям.
Sirena Мудрец (13553) 16 лет назад
Смотря что вы там ляпаете.Но,он наверно,ещё что-то умеет?Тогда скорее,друг.
good Charlotte Мудрец (19071) 16 лет назад
а вы думайте, а потом и языком шевелите...)) Тогда он ваш друг!)
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
Политики тоже порой "ляпают" зато какие деньги получают.
ЗЛОВ Мудрец (10337) 16 лет назад
и всё таки лучше думать и молчать, чем не думать и говорить....соответственно язык враг в любом случае, причём кровный....
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
Когда захочешь что-то ляпнуть - скажи "МЯУ" - поможет..
enderlin Мудрец (19405) 16 лет назад
Про "МЯУ" здорово получилось! :)))
deni Мыслитель (7744) 16 лет назад
Друг, который кажется врагом... Главное не слишком в это верить.