мужчины, а Вы бы дали по морде

Света Семенова Гуру (2920), закрыт 16 лет назад
пьяным подросткам, которые орут матом под Вашими окнами в 4 утра? злая я сегодня и не выспавшаяся...
Дополнен 16 лет назад
Алексей Захаров: спасибо, возьму на вооружение.

Сладкая N: "новопассит" - это который в уши закладывают? спасибо за совет!

Дополнен 16 лет назад
Ибн Кошкарский: не угадал!
Лучший ответ
Алексей Захаров Профи (588) 16 лет назад
А водичкой холодненькой из тазика, не пробывали. Ефективнейшее средство, я вам скажу...
Остальные ответы
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Убила бы! У меня такая же проблема!
radar380 Мыслитель (8214) 16 лет назад
Я бы просто вызвал наряд, очень помогает!!!
Алексей Перепёлкин Мастер (1499) 16 лет назад
и по мордасам можно, лучше в милицию позвонить
Шветка Гуру (2512) 16 лет назад
ммм и у меня тоже!
И порой подумаю все таки вызвать милицию!
ЛеNа Профи (695) 16 лет назад
Стыдно барышня! "дали по морде"...есть и другие более цивилизованные методы. Ну и новопассит в конце-то концов;)
Пользователь удален Мастер (1137) 16 лет назад
По морде дать не проблема. Вот только каждую ночь вместо того, чтоб спать бить по морде.. . Пусть менты порядок наводят.
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22669) 16 лет назад
Нет, потому что потом меня будут пиз-ть человек 20-30,а мне есть, что терять.
saddukei Гуру (3303) 16 лет назад
Смотря в какой они весовой категории:)
Станислав Профи (717) 16 лет назад
Ну пьяных подростков можно и так угомонить. А то дашь по морде, а потом прибежит его маман, мол сыночка обидели и фиг докажешь, что он был в хлам. Её чадо не пьёт. Было такое. Теперь нашёл способ получше.
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Угу.
А они мне ножичком под сердце, отморозки.
На фиг. На фиг. Ментов надо вызывать.