Почему винда седьмая не устанавливается?на форматировании диска встает и все.может дисковод?из за царапинки диск не чита

Дополнен

дело в том что когда перезаг. он встает на процентах 0 стоит и все. все диски пробовал седьмые. а если хр ставить то, 10 мин остается и вылазиет синий экран ошибки

Дополнен

щас семерку кое как установил. . но все равно когда модем усби вставляешь жесткий начинает трещать.... потом перестает. пишет устройство может работать быстрее

Дополнен

все таки жесткий??

битые сектора на жёстком диске!

Скорее дело в HDD диск с 7-ой начинает читаться только после окончания формата жесткого диска для переноса необходимых файлов на него

Так то форматирование выполняет не диск....

возможно поврежден или же там файлы не все или ошибка...