Пикантно о любви

Хочу чтоб он

сейчас проснулся, попросил прощенья, и мы занялись любовью! как быть?

"нечаянно" разбуди его и поплачь с чувством.... но не долго. . а потом скажи что ты сильная и все выдержешь. . делаешь стльный вид и ждешь.. . обычно работает... .
а .. еще сама у него прощения попроси.... и добавь, кто сильнее тот и просит прощения, а не тот кто виноват

встать перед его подушкой с голой жопой рачком

а он ещё не проснулся

буди и говори..ну как соси ( в твоем случае ) лижи прощения))))))))))))))))))

Буди его)Пинками в душь и в краватку)))))))))))))))