Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу чтоб он

елена дв Профи (730), закрыт 16 лет назад
сейчас проснулся, попросил прощенья, и мы занялись любовью! как быть?
Лучший ответ
Инна Смолякова Мудрец (16066) 16 лет назад
"нечаянно" разбуди его и поплачь с чувством.... но не долго. . а потом скажи что ты сильная и все выдержешь. . делаешь стльный вид и ждешь.. . обычно работает... .
а .. еще сама у него прощения попроси.... и добавь, кто сильнее тот и просит прощения, а не тот кто виноват
Остальные ответы
gae4ka Мыслитель (9153) 16 лет назад
разбуди, скажи а ну проси прощенья!!!! и страстно поцелуй))))
Какой Кошмар Мудрец (14735) 16 лет назад
встать перед его подушкой с голой жопой рачком
AID Мыслитель (6858) 16 лет назад
не будите спящую собаку
Колорадо Мастер (2207) 16 лет назад
Вечером вымыться!
Лечь спать рядом с ним, быть абсолютно голой, дать хорошее освещение, потрогать его естество, не противиться его действиям.
Pivo Просветленный (35603) 16 лет назад
Буди его)Пинками в душь и в краватку)))))))))))))))
Артем Артемов Мудрец (14410) 16 лет назад
буди и говори..ну как соси ( в твоем случае ) лижи прощения))))))))))))))))))