что лучше купить: Цивровой фотик или цифровую камеру

Евгения Макарова Мастер (1146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ростислав Цыганов Профи (710) 17 лет назад
купи лучше фотик... очень удобная вещь и деньги съэкономишь
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
для фото - фотик. для съемок - камеру.
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Смотря, что больше нравится запечетлевать. Лучше - два в одном с флешкой.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
если сумма одна и так же, то лучше фотоаппарат, ибо камера будет хуже по определению.
Пользователь удален Профи (893) 17 лет назад
фотик лучше. тем более что видео, хоть и в плохом разрешении, он тоже снимать может
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Какой фотоаппарат???? Нет !!!(((( покупай лучше камеру!!!! это лучше! ! гораздо!!!)))))
andrey Мастер (1724) 17 лет назад
на мой взгляд лучше камеру потому что там ты не только увидишь но и услышишь...
Slider Ученик (244) 17 лет назад
Лучше фотик, а лучше Фотик и видио в одном самый хороший вариант
Виталий Даминов Знаток (494) 17 лет назад
Поверь тебе не захочется в течении 2-х часов смотреть любительское видео даже хорошего качества из двух часов интересными окажутся только 5 минут, а если смотреть будут люди не участвовавшие в съёмке то замучаешься повторять ,,,вот вот сейчас будет интересно,, , а фотография она на любой вкус и на все времена каждая фотка какое - нибудь воспоминание, и посторонним не стыдно будет показывать,, , Запомни только одно никогда не удаляй кадры которые даже не ,,получились по твоему мнению, , Будет в старости что вспоминатьЪ
Peter Priest Ученик (133) 17 лет назад
Купи камеру, продай её в 2 раза дороже, а на вырученные деньги купи фотоаппарат и камеру =)
Александр Карнаушкин Мастер (2237) 17 лет назад
Хорошая камера даст возможность запечатлеть многое в жизни, что уйдёт навсегда: места отдыха, друзей, близких людей, которых уже нет, детей - как они растут. Можно фильм отредактировать на компьютере и записать на диск.
Фото - это прелесть. "Остановись мгновенье - ты прекрасно".
Хорошо иметь и то, и это. Знаю из собственного опыта.
Пользователь удален Мастер (1172) 17 лет назад
Реально - всё зависит от целей. . =)
Камера делает фотки, но качество =(
Фотик делает видео, но качество тоже =(
Камера делает видео - но это же гемор - его надо обрабатывать.. . его никуда не вывесишь, так как весит много.. . Но есть свои плюсы - сохранятеся экшн и живые комментарии.
Фотик по всем вопросам проще - купил цифровую мыльницу, кинул в сумку - всегда под рукой. . и если что - можно бытсро скинуть на комп. . переслать по почте.. . и т. п. А комменты написать рядом или рассказать ...

А я бы посоветовал - купить и то и другое.. . =) Для разных ситуаций!
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
да хорошего качества фото от камеры не жди, а съемка на короткое время и в фотике есть
Булка Ученик (166) 17 лет назад
Лучше фотик,качество лучше и снимать короткие ролики можно
Наташка international Ученик (133) 17 лет назад
Лучше фотик...Нас тоже долго мучал этот вопрос...Хотели взять камеру которая пишет не на Мини Дв, а сразу в цифровом формате.Самсунг (у которого 3 варианта цвета и маленький) модель не помню...Когда посмотрели качество его съёмки....:((У меня фотик видео лучше снимает (Sony DSC-F828)
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
надо купить и то и другое
Фотки с камеры Г
и видео в фотике Г
Карина Муратова Профи (509) 17 лет назад
я бы посоветовала хорошую видео-камеру, там и фотографировать можно. ну если мало снимать, а больше фоткать, то тогда конечно лучше фотик
9 Знаток (457) 17 лет назад
А я бы посоветовал хороший цифровик, как вам видео формата 640х480 30 кадров в сек. mpeg4,на 1 гб. целый час видео, а хотите 15 кадров в сек, или разрешение 320 на 240, тогда по времени больше влезет. Плюс фотки разрешением 3240 на 2820,запись звука, дисплей на 2.4 дюйма, фотографирование с полностью ручными или автоматическими настройками, таких видеокамер не бывает, а главное цена 5500 деревянных за 8-мегапиксельный фотик самсунг s800,на матрице 1/1.8.Поддержка дешёвых и быстрых sd-карт. У меня такой. Поверьте список достоинств можно продолжить, только спать хочу, завтра рано вставать. Если будут вопросы завтра отвечу. А я бы посоветовал хороший цифровик, как вам видео формата 640х480 30 кадров в сек. mpeg4,на 1 гб. целый час видео, а хотите 15 кадров в сек, или разрешение 320 на 240, тогда по времени больше влезет. Причём достойного качества. Плюс фотки разрешением 3240 на 2820,запись звука, дисплей на 2.4 дюйма, фотографирование с полностью ручными или автоматическими настройками, таких видеокамер не бывает, а главное цена 5500 деревянных за 8-мегапиксельный фотик самсунг s800,на матрице 1/1.8.Поддержка дешёвых и быстрых sd-карт. У меня такой. Поверьте список достоинств можно продолжить, только спать хочу, завтра рано вставать. Если будут вопросы завтра отвечу. Про него ссылка http://www.samsungcamera.ru/product/pro_view.asp?prol_uid=1223&cat_uid=11#tabs