не нравится секс-лечись!!! а не обвиняй мужика, что он сексуальный маньяк..)

тигренок на солнышке Оракул (60211), закрыт 16 лет назад
Дмитрий БО
Лучший ответ
Остальные ответы
Катёнок Мудрец (10157) 16 лет назад
а кому не нравится секс?
Маша Королева Мудрец (11959) 16 лет назад
я лично всегда хочу. Так что это не про меня )))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
а я и не оббвиняю я их меняю как перчатки!!!! и ржуууууууууууууууууу
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
доХтур.. а как к вам на прием записаться.... хааааааааааааааааааааа
Соболева Екатерина Мастер (1247) 16 лет назад
да ладно не ругайся ведь он всем нравится а кому не нравится тот не понимает вкуса к жизни.
R E A L I S T Просветленный (23390) 16 лет назад
вообщето после секса лечатся.... убей её....
ЛАВИНА Мыслитель (7056) 16 лет назад
полностью с тобой согласна! я всегда согласная с кибердрочерами
Miamoris Мудрец (11143) 16 лет назад
Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ... МНЕ НРАВИТСЯ... что ДАЛЬШЕ ?:-))))))))