Попогите разобраться, кто прав.

Доминика Тофт Мастер (1402), закрыт 16 лет назад
Я руководитель небольшого проектного отдела. Вместе со мной - три человека. За выполненный проект на отдел дали премию 75 тысяч рублей. Мне сказали сделать распределение. Весь проект делал практически один сотрудник, но основной нашей работой он в это время (примерно месяц) не занимался. Я иногда помагала и считала смету. Я решила, что как руководитель не могу получить меньше подчиненного и распределила так: мне - 35 тыс. , сотруднику, который делал проект - 25 тыс. , второму сотруднику - 15 тыс. Хоть второй сотрудник и не делал проект, но он занимался всей текущей работой. А один из наших директоров, который непосредственно курировал этот проект, сказал, что я не права. Короче: мне - 25 тыс. , первому сотруднику - 35 тыс. , второму - 15 тыс. Так кто же из нас прав?
Лучший ответ
Артем Мудрец (14961) 16 лет назад
Помоему он прав. Нужно сказать спасибо что хоть что то.
Остальные ответы
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
прав ваш директор. потому что премия давалась за выполнение именно этого проекта
... Мыслитель (5287) 16 лет назад
... твой начальник прав...
Почему ты решила, что лучше подчиненного и НЕ МОЖЕШЬ получать меньше?...
Кто сколько наработал, тот столько и получил... Все справедливо...
Хотя тебе и другому сотруднику, я бы дал поровну, а тому, кто делал проект, бОльшую часть...
Я сам начальник....
dovolikk Мастер (1392) 16 лет назад
Один из ваших директоров прав!
Кто делал проект - тот и должен получать бОльшую часть премии! А не тот, кто не делал и просто имеет должность руководителя!
АNut@4k@ Гуру (3711) 16 лет назад
однозначно прав ваш директор
Леша Беркут Мастер (2225) 16 лет назад
Прав твой начальник. Ты могла бы премии распределить поровну....Тогда не было бы придирок.Ты не права.
Marina Гуру (3377) 16 лет назад
однозначно директор!!! кто работал над проэктом, тот и должен получить больше!! а у тебя гордость взыграла по карьерной лестнице...