Доброго времени суток! Какое оборудование посоветуете для соединения двух компьютеров по WI-FI на расстоянии 800 метров?

Игорь VIP Ученик (141), закрыт 12 лет назад
Доброго времени суток! Надо два компьютера соединить с помощью wi-fi на расстоянии 800 метров один другому интернет вещает, какое оборудование посоветуете? Фактически прямая видимость, одно здание стоит в три этажа. Первое здание имеет два этажа другое четыре!

Если на одном маршрутизаторе (dir-320) буду использовать D-Link ANT24-0600 а на другом маршрутизаторе (dir-320) D-Link ANT24-1201 получится что ни будь?
Лучший ответ
Confidence man Профи (787) 12 лет назад
а что, вай фай так далеко бьёт?
Остальные ответы
Metotron Искусственный Интеллект (114864) 12 лет назад
Это тебе лучше спросит на форуме dlink, там много таких тем. forum.dlink.ru
powerman Гуру (3407) 12 лет назад
мост из двух роутеров по-моему не более 400 метров
попробуйте может и получится
Максим Мыслитель (6359) 12 лет назад
Вот эти вот сказочники кинулы аж на 5 км, в пределах прямой видимости конечно.
Почитать стоило бы.
http://wificenter.ru/primer-postroeniya-wi-fi-linka-na-5-km-dwl-2100-fa20-chast-1/