Где и как вы провели свой медовый месяц

Medveditca Профи (917), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
Не провел, продолжается восем лет уже и не устал а апетит повысился !
Остальные ответы
Катерина Знаток (362) 16 лет назад
У нас его еще не было((( А свадьба в феврале, блин, была
Лиза Мастер (1023) 16 лет назад
а я вот не замужняю....комуто очень нужная....))))))))))
Александр Мудрец (10853) 16 лет назад
В шлюзах Волжского бассейна. В круизе - Москва-Питер-Ульяновск.
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
В палатке, на речке! На берегу ни кого не было. 2 недели романтики, и шашлыков! Ни когда не забуду!
Ольга Архипова Мастер (2004) 16 лет назад
О Боже!!!!
Где же ты, медовый месяц????Провести-то не проблема :))))
Виктор Давидченко Мастер (2083) 16 лет назад
мы решили не заморачиваться и не рисковать с визами
поэтому едем в турцию, хотим просто отдохнуть
Инна Профи (763) 16 лет назад
Конечно же в Питере!Это самый романтичный город в мире.Чего только стоит ПЕТЕРГОФ!
Пользователь удален Гуру (4263) 16 лет назад
В Калининград полетели недельки на две, к родным. Сказочное время, голова свободна от забот, только счастье! Конечно, все помним, так здорово было. Места интересные, общение с любимыми родственниками.. . и радость от того, что могу это мужу "подарить", показать, это ж "мои" места, и что ему нравится.
Пользователь удален Мастер (1056) 16 лет назад
В 1997 году в Праге очень романтично!
pantera Профи (606) 16 лет назад
Мы вообще круто отыграли свадьбу)))))) Вызвали на росспись такси, сказали, что в загс))))) приехал бус-мерседесс, а нас всего двое ))))) Приехали - ждем нашей очереди) ))))еще 30 минут ждать ))))) зашли в соседнее кафе, выпили по 50 коньяка ))) пришло время - рассписались ))))) пошли погулять ))))) вечером отметили дружной толпой дома и к 21:00 отправила мужа в рейс))) Зато первая брачная и медовый месяц был на высоте