Как научиться классно целоваться? Как парень поймет, что ты хорошо целуешься?

Мира Мастер (1289), закрыт 16 лет назад
Кого кто научил целоваться?
Меня старшая сестра))
Лучший ответ
...Катюша... Просветленный (20582) 16 лет назад
надо целовцо сердцем... как будто это твой последний поцелуй...
чтобы каждый был неповторим...
Остальные ответы
Селим фон Хорст Мастер (2442) 16 лет назад
Как поймёт? Только когда его поцелуешь.
Анна Профи (779) 16 лет назад
Каждый целуется по разному. Поэтому понять кто лучше невозможно. КАждым новым поцелуем ты открываешь для себя что-то новое. Не бойся, если парень умный он поймет.
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 16 лет назад
меня никто не учил. Сама научилась на первом парне. Главное - разнообразие,мягкие губы,желание доставить удовольствие. Поверь мне,я встречала парней,кому за 20,а целуются так себе