У меня только что под офисом эваккуировалили мою машину!!! Ну не уроды? Как считаете?

Блондиночка Гуру (4832), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Тллько что забрали, сказав, что моя машина числиться в угоне!!!!Оболдеть!!!!)))))))))))))))))))
Лучший ответ
Valar Morghulis Просветленный (24952) 16 лет назад
хороший повод угнать машину на эвакуаторе в ментовской форме
Остальные ответы
Антонио Громацакис Гуру (4350) 16 лет назад
не уроды. мест для парковки, конечно нет, я согласен, но если все будут кидать машины под окнами офисов, москва встанет не через 3 года, а через 2 месяца.
Ольга Архипова Мастер (2004) 16 лет назад
У меня тоже сегодня ТАКАЯ Ж....А на работе ...
Марина Мыслитель (5200) 16 лет назад
конечно уроды.. а ты продолжаешь сидеть в ответах.. вместо того чтобы поехать за тачкой...
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
А у них сегодня опять какой-то рейд! Столько эвакуаторов!
Alcotherapist Мастер (1680) 16 лет назад
да нет, симпатичные ребята. работа у них такая
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 16 лет назад
А ты что стояла и смотрела на это в окошко????
Андрей *** Ученик (109) 16 лет назад
Уроду еще мягко сказано. Но и это урок на будуще. ненадо ставить машины где попало!!!!
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
Слушайся дяденек... они знают, что делают))))
Игумнов Сергей Гуру (4727) 16 лет назад
А у меня в Питере стоит моя машинка у офиса в тенечке под деревом, и ни кому не мешает. Жалко мне Вас Мосвичей.