Слышала, что в односимочный телефон можно (каким-то образом) вставить 2 симки и специально его запрограммировать. Как???

JanyShark Ученик (164), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
Забудьте об этом. У вас ничего не получится.
GWAR Искусственный Интеллект (245317) 12 лет назад
да есть адаптеры под 2 симки но они не стабильны в работе
Ацамаз Чочиев Ученик (246) 12 лет назад
продаются симки (пустые, балванки) с помощью программатора сливается на неё инфа с двух и более купленных симок вот ивсе!!!
Бахтияр - Знаток (377) 12 лет назад
проще купить 2й телефон
Владимир Никитин Просветленный (46105) 12 лет назад
Пользовался около 2 лет. Называется "мультисимка" - в неё прописываются данные двух отсканированных симок (можно - до 3-4-х, разных операторов.
Неудобно, т. к. в работе - одна, что-б переключиться - происходит, практически, перезагрузка телефона. Так-что - последние двое - правы!