есть фанаты BMW X5?

Пользователь удален Знаток (373), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Фанатею-моя мечта.
Остальные ответы
Ростислав Цыганов Профи (710) 17 лет назад
да... я ...и еще половина русский богатой элиты!!!
Type R Мастер (2117) 17 лет назад
Разрекламированный бренд. А мне лично не очень. Грубо собирают баварцы
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
нееее, икса говорят неахтеевый джипец, по мне так лучше инфинити
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
ДА ...ДА.... ДА!!!! но это на втором месте после порш каяна S или турбо!!!!))))))
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Хорошее, право, средство передвижения!
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Больше люблю X3 и вообще BMW!
Паsha Гуру (2585) 17 лет назад
Не фанат, но машину уважаю, стильная, хотя как джип - с большой натяжкой. Кстати работал с ней по тюнингу, что получилось можешь глянуть здесь, http://fobus.jino-net.ru/ если конечно захочешь.