Я не магу установить агент для висты?

dhgfhgf fghfgh Гуру (3376), закрыт 16 лет назад
У каво есть Vista и работаит агент?
Где скачать агент для Vista?
То я скачывала, и не работет!! !
Дополнен 16 лет назад
У меня навить не устанавлюеться!!!!
Лучший ответ
Кофеман Просветленный (30158) 16 лет назад
Ну, это, конечно, не замена агенту, но пока можешь попробовать установить себе вот эту штуковину,
которую позавчера Mail.ru выпустило специально для Vista
http://widget.mail.ru/
Удачи!
Остальные ответы
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
Работало, но я раскладывал на файлы и не применял тел связь и ище чето, а Макентош не работает 100% , написал к админам, они вежливо тзвенились, грит еще сервер старый! Ты в висте запрос на совмещение проги сделай ОНО пришлет че дополнить для работы нужно, я вспомнил! Виста весщь толковая !