Время игр

Скайрим 5 Как избавится от древнего свитка после использования (а то весит 20 кг его ни выкинуть не продать)???

Древний Свиток можно отнести в библиотеку коллегии Винтерхолда. Тамошний орк-библиотекарь у тебя его с руками оторвет, да еще и спасибо скажет. Не вздумайте удалять через консоль.

Ладно 1 продали в колегию а остальние 2 кому ?

продай ура-гро-шубу это библиотекарь в винтерхолде в колегии магов он не только с руками оторвет но и заплатит не плохо 2000 септимов как-никак

Есть небольшой плагин который позволяет выкидывать из инвенторя квестовы предметы.. .Я так барабан выкинул, а то запарил висеть в инвенторе. Поищи его на http://modgames.net/

Библиотекарь у магов купит.