Можно ли такие фразы назвать ОТВЕТОМ на вопрос (см. внутри) ? :)

green_wasp Гуру (4697), закрыт 16 лет назад
Из наблюдений: задаёт человек в проекте otvet.mail вопросик какой-нибудь житейский, а ему в ответ, например: "А что ты сделал? ", "А ты сам какой? ", "А как ты сам думаешь? ", "Поразмышляй" и т. п.. . И ни слова из того, что человек хотел бы услышать.
Моё мнение - в меньшей степени незнание ответа, в большей - у отвечающего плохое настроение и вопрос ему чем-то не угодил (или проще - желание показать, что спрашивающий и сам "не в шоколаде").
А ваше? :)
Лучший ответ
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
Такие ответы-вопросы встречаются практически только на "Обществе, политике, культуре". В этом разделе в основном никто не ищет ответов на свои вопросы, ищут, скорее, единомышленников. Своего рода Гайд-Парк рунета. Отправитесь на категорию "Компьютеры" (иногда захожу) - вот там вам дадут дельный (реже - не очень) совет.
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
я даю глупые ответы на глупые вопросы...
Леонид Мастер (2065) 16 лет назад
Ну реально мне пофиг... пусть флудят... лишь бы не гадили ))))
Пользователь удален Профи (565) 16 лет назад
так эти люди сидят и зарабатывают балы на всякой херне, а что бы людям помочь, нет лучше собственную задницу на ступеньку выше поднять.
П Д Мастер (1919) 16 лет назад
Вообще, отвечать вопросом на вопрос невежливо. ещё говорят "по-еврейски", ну типа, хитро. сколько будет дважды семь? - а сколько вам надо?
metiss Просветленный (48420) 16 лет назад
К сожалению, Вы правы. Не только безинформационные ответы, но и грубость и насмешки имеют место быть. Предпочительней, чтобы люди, по какой-либо причине не желающие забивать голову размышлениями над ответом, просто пропускали вопрос мимо.
Svetlana Просветленный (22868) 16 лет назад
Я об этом давно думаю. Это ещё и прилично. Встречаются ответы "Придурок"
Или просто мат.
Не обращай внимание. Пусть живут такие. Это неполноценность.
Alcotherapist Мастер (1680) 16 лет назад
особенно это бесит когда ты задаешь вопрос на который тебе нужен конкретный ответ. при этом поисковики уже проверил (это отражено в вопросе), а тебе приходит сообщение об ответе, ты лезешь в письмо и видишь там какую-то ерунду типа "не знаю" от человека который, судя по его предыдущим ответам) не знает ничего вообще. тогда уж проект надо было назвать "комментарии" о не "ответы"
about blank Оракул (58440) 16 лет назад
Ну откуда же нам знать, что именно Вы хотите услышать...)))
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
дядяВитя отчасти прав - подобным лечить подобное.. )))

Ведь и вправду - какой ахинеи порой не услышишь..и сам не задашь..))))))))))))
phe Гуру (3773) 16 лет назад
дядьВить - а на умные вопросы -умные ответы
и кто ж ты - умный дурак? или глупый умник.

а вообще не стоит обращать внимания на бессмысленные пустые ответы - их дают такие же пустые люди
и вообще из 10 ответов один может оказаться таким - что будет стоить времени на чтение остальных 9 не по теме

Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
На глупые вопросы получайте глупые ответы.