какие могут быть ощущение во время и после сека с геем?

Ирина Юрьевна Гуру (4214), закрыт 16 лет назад
если у вас были интим связи с геем напишите,очень интересно,просто пя пишу книгу о геях,хочу поддержать гейкультуру,собираю всевозможную информацию о них
Лучший ответ
Катёнок Мудрец (10157) 16 лет назад
не было такого опыта, хотя всю жизнь хотела попробовать, есть у меня достаточное количество хороших друзей геев, но они ко мне относятся как к подруге не больше, да обнимают при всетрече, могу поцеловать по дружески, сказать: Солнц, как же я тебя люблю! Но не больше...
Остальные ответы
Дарья Гуру (3485) 16 лет назад
не было у меня такого опыта. могу сказать,что если человек действительно гей, то врядли будет у него секс с женщиной. А би это совсем другое. А мужчины не расскажут здесь о таком опыте, если он был