чё сварить любимому на ужин вкусненкого?

Olessja Профи (916), закрыт 16 лет назад
а то скоро с работы придёт голодный а я не знаю чё б такого сварить!
Лучший ответ
Fiery wolf Мыслитель (8535) 16 лет назад
салати и себя:))))))))))))))))))))))буде супер
Остальные ответы
Наташа Мудрец (10400) 16 лет назад
я вот решила разогреть чуть чуть вччерашних макарон и оставшейся картошки,и съесть вместе с нимя,че добру то пропадать)))))
Дмитрий Мастер (1089) 16 лет назад
1) вода
2)горох
Кипятишь воду и кидаешь горох! Супер суп!
Пользователь удален Профи (873) 16 лет назад
будешь сидеть в интернете вряд ли успеешь есть вариант любовь на ужин, а вообще можешь дежурную яичницу но по праздничному с сосисками спомидорами, туда же перец болгарскийи кинза или петрушка дерзай!