что он тварит?

Пользователь удален Ученик (66), закрыт 16 лет назад
короч мне нравится огчень один парень-но подруги говорят что я его уже порядком достала своими издеватьльствами(если чесно -они не врут и не выдумывают) я его знаю не много но уже успела "раскрытся-с не оч хорошой стороны" та и он по натуре приколист- не думала что он както одалится -но теперь он меня обходит стороной! все дело во мне? Он же мне изначально сказал что я ему нравлюсь-я и решила поиздиватся!че делать -хелп!!!!
Лучший ответ
Наталья Гуру (3470) 16 лет назад
стань хотя бы на время скромной девочкой. Я по идее тоже такая, оч люблю подкалявать, на что многие видят меня не с той стороны, с кот хотелось бы. Так что немного скромноты и посмотри, что из этого выйдет. Мне кажется, что он оч даже удивиться!!! Удачи!!!
Остальные ответы
Павел Мастер (1730) 16 лет назад
покаятьс яи найти подход иногда хватает всего лишь извиниться
Игорь Бородин Гуру (4824) 16 лет назад
Все правильно - что хотела, то и получила!
Nafanya Профи (847) 16 лет назад
проанализировать свое поведение, и начать общаться снова...
Антон Адаев Мастер (1229) 16 лет назад
Попробуй побенседовать на тему того, что твое поведение- лишь попытка стать ему немного ближе. Парни не дураки( по себе знаю:) ). Он попробует понять. Может что то и получиться. А палку перегибать все же не стоит... Удачки тебе
Ольга Мыслитель (9030) 16 лет назад
за что боролась на то и напоролась