мой парень говорит,что любит и не хочет уходить,а сам начал встречаться с другой,говоря что это просто встречи....

Солнышко Ученик (202), закрыт 17 лет назад
что мне делать????
Дополнен 17 лет назад
его мама против меня,а папа с сестрой-за...а он в метаниях...ревнует как Отелло,это просто невозможно...моя мама и подруги говорят,чтобы бросала его,а я не могу....просто не могу....не могу представить себя без него....
сегодня будет встречаться с этой девушкой,чтобы сказать,что они расстаются....мне девочку жалко, она совсем ребенок,21 год.Но я тоже хочу быть счастливой....я имею на это право...
Лучший ответ
йагупоП Профи (520) 17 лет назад
Если он любит тебя будь с ним!
Остальные ответы
Татьяна Тараканова Мастер (1496) 17 лет назад
Странный парень какой-то.. . Слишком много хочет.
Sasha Ученик (200) 17 лет назад
Не верь ему. Если он тебе сам о ней сказал, поставь ультиматум. Либа ты, либо она.
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
Он наверно дурачёк. правильно тебе сказали уйди ты от него....
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
а тебе нужен парень, который встречается с другой?
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
да че-то он видемо сам не знает чего ему надо, бросай его нафиг!
Михаил Долгов Профи (626) 17 лет назад
Да он любит.... её....и не хочет уходить, а тебе пора выяснить, так ли это на самом деле?
А может ли быть что-то на свете ...хуже предательства?
Анюткин Мастер (1043) 17 лет назад
скажи - прости, прощай.
Алексей Клименков Мастер (2351) 17 лет назад
Ну не надо так категорично.. . Может в тебе что не так. . Может не подходите, может там стерва отбивает, бывает по разному, не делай глупостей. Обсуди. Ждем ответа.
Шпионка Мастер (1917) 17 лет назад
Уходи от него, и как можно быстрее! это не любовь!!!
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
посылай его на астру он тя динамит :)))
Художница Знаток (425) 17 лет назад
У меня было похожее, но там был вообще бред: Тебя люблю, а мне она просто нравится!
Знаешь, просто как вообще наглости может хватать встречаться с другой, мне кажется, он это тебе сказал, на случай если их кто-то видел, чтоб ты сандалы не закатывала, но пока ты рассуждаешь, что и как у них развиваются отношения! мне кажется сейчас его нужно заинтресовать в себе в превую оередь, устрой вам встряску, не отпусай его пока не поймешь его ли это инициатива встретиться с той другой! Удачи и трезвой головы
Александр Кухарев Ученик (183) 17 лет назад
Прочитай внимательно. Существует много причин. Может он просто собственник по натуре-и не хочет просто тебя отдавать и терять. Может его друзья подначивают на такие отношения. Попробуй поговорить с ни наедине, в необычной для него обстановке - это его дезоринтирует и он меньше будет врать. Удачи!
. Ученик (124) 17 лет назад
какая тебе разница кто за тебя, а кто против? ! это ваши личные отношения. если он действительно тебя любит, то не искал бы на жопу приключений. не каждая девушка в 21 год совсем ребёнок, да и вообще ребёнок! сегодня ты и узнаешь правду.