Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у девушек с именем Юля всегда много поклонников?

Елена Зинина Профи (710), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
всё-таки имя откладывает отпечаток на поведении человека.
Юли в основном кокетливые, весёлые и непоседливые экстраверты и мастерицы флирта(буква ю),что и привлекает молодых людей. Л отвечает за женственность, ухоженность и умение себя подать. Тоже и с Еленами, но без Ю они спокойней, ласковей и домашней, углублены в себя.
Остальные ответы
SvetuOK Знаток (427) 17 лет назад
Потому что девушки по имени Юлии, очень общительны. И любят притягивать к себе внимание молодых людей...)))
~КаTю}{а~ Профи (880) 17 лет назад
ничё подобного, это у девушек с именем лена много поклонников
Юльчик Ученик (150) 17 лет назад
Почему это блондинка??? есть и русые
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
что вообще за стереотипы?! ужас!
ничего такого нет вообще! и цвет волос бывает разный и количество поклонников далеко не от имени зависит!