Что делать, если беременна от человека, который не хочет ничего менять в своей жизни (есть семья, дети) и не хватает

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
решимости разрушить свою семью (муж, дочь) . Как сделать выбор!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11072) 16 лет назад
Cкажи мужу , что беременна от него .. если уж хочешь этого малыша .. а если нет аборт делай и все
.
Остальные ответы
Ольга Архипова Мастер (2004) 16 лет назад
Только ребенка не убивай!
Svetik Мыслитель (6029) 16 лет назад
Думать головой, а не тем местом
ксения мороз Мыслитель (9057) 16 лет назад
Моя подруга родила для себя и живет счастливо со своим сыном. А ты, ну не знаю....каждый решает для себя сам
Пользователь удален Мудрец (16813) 16 лет назад
это вам решать надо самостоятельно,уважаемая....
1475 Мастер (1008) 16 лет назад
Если бы не хотел ничего менять не делал бы посторонним людям детей! ! Позор ему!!
Сергей Борисов Знаток (498) 16 лет назад
Надо было раньше думать!
Любой вариант, какой бы Вы не выбрали, заранее окажется плохим. Вам с этим жить и Вам решать! Не перекладывайте ответственность на чужие плечи!
Пользователь удален Гуру (2590) 16 лет назад
Как понимаю, с тем мужчиной никакого совместного будущего все-равно не придвидится, то зачем ломать то, что есть
Пользователь удален Мастер (1138) 16 лет назад
рожайте для себя,ребёнок не будет в тягость, а у мужчины если сейчас не хватает сил, то и никогда не хватит, а жизнь то одна
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
мда...
пока ничего не делайте. вообще ничего.
решение проблемы само придет к Вам.
просто родите ребнка, муж ничег оне узнает, и будет у Вас хорошая семья - муж, дочь, сын (или еще дочь).
и всё прошлое будет казаться сном.
Китежанка Мудрец (14029) 16 лет назад
Жить, как живется :-) Ежели муж прокормит еще одного ребенка... Во Франции был закон: дети, рожденные в браке, считаются детьми мужа...
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
А что тут поделать? Вот и сиди теперь дура дурой.
Алла Орлова Мыслитель (6314) 16 лет назад
А раньше Вы об этом не задумывались? Вам сколько лет? Первый раз замужем что-ли? И какой же у Вас выбор, если он ничего не хочет, а Вам тоже чего-то не хватает? Накосарезили, теперь решать Вам!
Natasha Профи (932) 16 лет назад
Я думаю, що на такой щепитильный вопрос тебе никто не даст правильный ответ.
Что делать с ребенком - решать тебе (мой совет - оставить), а человека, что так подло с тобой поступил забыть, даже это будет самым сложным в твоей жизни.
Не хочу тебя обижать, но не думаешь ли ты что в какой-то мере ты сама виновата, встречатся с женатым мужчиной не очень хорошо (мягко сказано).
Но не падай духом, все будет пучком.
Держись.
Demi Гуру (4832) 16 лет назад
Вы его уже сделали. Выбор, в смысле.
Предстоит разговор с мужем. А жизнь расставит все по местам.
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
ни фига не поняла -кто от кого - зачем в чём проблема))))
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 16 лет назад
А что, вариант выдать существующего ребенка за ребенка мужа - не катит? Тогда аборт делай.
Наталья Прошина Мастер (2497) 16 лет назад
У тебя нет решимости бросить семью, у твоего любовника нет решимости разбить свою. И это правильно.

Выбор один : оставь всё на своих местах.

Единственное что я бы не стала делать--я бы не сказала мужу, что ребёнок не его. :( Зачем ранить человека, который тебя любит?

А вообще гадская ситуация.

Чего людям неймётся? ну повлюблялись и так далее. . голова -то на месте должна быть--беременеть зачем?

Надеюсь хватит ума НЕ прерывать беременность.... это грех! Ещё более тяжкий, чем прелюбодеяние.

kaza Мудрец (16660) 16 лет назад
ты знала на что идешь, знала, что женатые мужчины-это табу.
Принимай все как есть.