как расстаться с девушкой, если разум настаивает на этом, а чувства не позволяют?

РУСЛАН ГАРЕЕВ Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а если это и не любовь, а чувство привязанности, бережного отношения, не знаю как это выразить.. . все как то расплывчито
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220586) 12 лет назад
Идите на компромисс разума с чувствами: подождите немного, не порите горячку. Жизнь сама расставит все по местам.
Остальные ответы
Екатерина Проценко Мастер (2235) 12 лет назад
зачем тогда расставаться. Сердце надо слушать
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40457) 12 лет назад
не врать себе. просто выбрать между постоянным сексом и ..что там разум подсказывает?
Марта Оракул (68718) 12 лет назад
слушайте разум. Жизнь-одна.
Ольга К Мастер (1977) 12 лет назад
А если чувства не позволяют зачем расставаться? Любовь это ДАР!!!! Далеко не все могут любить и быть любимыми! Наслаждайтесь прекрасными чувствами!! ! Слушайте сердце!
NIKA Просветленный (24500) 12 лет назад
Чтобы решить с женщиной, надо стать мужчиной...
Pavlik Просветленный (33524) 12 лет назад
Нужно познакомиться с другой девушкой.
Sofyua Abruzzi Мастер (1201) 12 лет назад
тогда вы не сможете расстаься в ближайшее время... как понравится другая сильно-тогда как раз