Вот много вопросов про то какие национальности любим, а какая национальность любит русских?

Svetlana Просветленный (22868), закрыт 16 лет назад
Почему так получается, что русских любить незачто, народ то в прошлом добрый и отзывчивый, страдал много и продолжает бороться за выживание.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4263) 16 лет назад
К русским многие нормально относятся или относились.. . Зря с Грузией устроили - они хорошо всегда к России относились.. . Теперь рушится последнее. Никто не обязан просто так какой-то народ уважать. Себя поставить на место других надо, тогда понятнее станет.
Остальные ответы
Tigershark Просветленный (20504) 16 лет назад
А мы не девка красная, чтобы нас любить. А вот уважать обязаны все!
Pirat Мудрец (14904) 16 лет назад
я думаю национальнастями не любят,тут чисто индивидуально.
millо Оракул (54676) 16 лет назад
В каждой национальности есть свои плюсы и минусы. Никто не виноват, что при рождении поимел ту или иную национальность. Надо каждому достойно жить и поступать.
Источник: Жизнь....
Пользователь удален Просветленный (32535) 16 лет назад
Любить можно только свою национальность и свои традиции. Другие можно просто уважать - не уважать, или терпеть- не терпеть
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
В межнациональных отношениях и в политике нет понятий любят-нелюбят.
Есть понятие выгодно или невыгодно с политической и экономической точки зрения.
Любят папу, маму, детей своих, жену.
А национальности другие любить или не любить глупо.
phe Гуру (3773) 16 лет назад
чой-то не видел вопросов
какие национальности любят русские?
я девушек люблю, не всех правда.
а национальности - нет
Наталья Мастер (1505) 16 лет назад
я точно знаю, что иностранцы и лица кавказской национальности любят русских девушек. А, вообще, те же самые иностранцы считают русских ленивыми, только почему, неизвестно.
Klio Профи (588) 16 лет назад
Из русских просто делают "козлов отпущения", а это проще, чем пытаться искать ошибки в себе
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458156) 16 лет назад
Интернет-разжигателю национальной розни объявят приговор
16 июля в суде Советского района Новосибирска будет оглашен приговор по делу Тараса Зеленяка, обвиняемого, согласно ч. 1 ст. 282, в возбуждении ненависти либо вражды, а также унижении человеческого достоинства группы лиц по признаку национальности, языка и происхождения.