Вот много вопросов про то какие национальности любим, а какая национальность любит русских?
Почему так получается, что русских любить незачто, народ то в прошлом добрый и отзывчивый, страдал много и продолжает бороться за выживание.
К русским многие нормально относятся или относились.. . Зря с Грузией устроили - они хорошо всегда к России относились.. . Теперь рушится последнее. Никто не обязан просто так какой-то народ уважать. Себя поставить на место других надо, тогда понятнее станет.
Интернет-разжигателю национальной розни объявят приговор
16 июля в суде Советского района Новосибирска будет оглашен приговор по делу Тараса Зеленяка, обвиняемого, согласно ч. 1 ст. 282, в возбуждении ненависти либо вражды, а также унижении человеческого достоинства группы лиц по признаку национальности, языка и происхождения.
Из русских просто делают "козлов отпущения", а это проще, чем пытаться искать ошибки в себе
я точно знаю, что иностранцы и лица кавказской национальности любят русских девушек. А, вообще, те же самые иностранцы считают русских ленивыми, только почему, неизвестно.
чой-то не видел вопросов
какие национальности любят русские?
я девушек люблю, не всех правда.
а национальности - нет